Do you need a service? Relocation? Insurance? Doctor? Cleaning? Here you can ask for it or offer services!

Post Ad in Services

Innovative Design, Cutting Edge Materials, Exceptional Execution, Remarkable Results

Description

Diseño innovador, materiales de vanguardia, ejecución excepcional, resultados notables


Sirviendo el área de Washington DC desde 1997, nuestro centro de diseño cuenta con profesionales de diseño y soluciones completas para cualquier remodelación de tamaño o proyecto de nueva construcción. Apreciamos el opprtunity que sirve al más fino de clientes, creando hogares hermosos.Gracias.

Jim Kimball, Presidente

Póngase en contacto con nosotros directamente:
  • Número de teléfono: 301 881-1115
  • Número de fax: 301 881-1151
  • E-mail:
    idesignspaces@live.com
    Jim@idesignspacesnow.com
    Bobby@idesignspacesnow.com
    Jack@idesignspacesnow.com
    Gregg@idesignspacesnow.com
    Joel@idesignspacesnow.com
    Asael@idesignspacesnow.com
    sales@idesignspacesnow.com
    Carol@idesignspacesnow.com
    Karen @ idesignspacesnow .com
Horas de operación:
  • Lunes-Sábado de 10 am a 7 pm
  • Domingo 11 am - 5 pm
  • Cerrado Semana Santa, Día de Acción de Gracias y Día de Navidad
  • Http://idesignspacesnow.com/

Contratista de diseño Washington DC, Contratista de diseño Bethesda MD, Contratista de diseño Chevy Chase MD, Contratista de diseño Rockville MD, Contratista de diseño Silver Spring MD

  • Publish Date: 10-07-2017 11:28:10
  • Contact name: idesignspacesnow
  • 66 times displayed

Contact idesignspacesnow: Innovative Design, Cutting Edge Materials, Exceptional Execution, Remarkable Results

Phone: +1301881111

* Required fields

captcha